裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何屏蔽美团的互动消息通知提醒?
2026-04-22 03:07:31
1、首先,打开美团软件,然后点击进入设置,
2、在设置页面点击消息通知设置,
3、点击互动消息
4、最后,进入互动消息页面,点击打开消息免打扰就可以了
相关推荐
美团黑名单怎么解除
阅读量:134
美团外卖如何清除历史行为记录
阅读量:167
美团app怎么屏蔽互动消息?
阅读量:121
如何快速关闭美团软件的互动消息免打扰功能
阅读量:84
美团外卖怎么联系在线人工客服?
阅读量:35
猜你喜欢
幽会是什么意思
人为什么会害怕死亡
绿灯侠2什么时候上映
什么是高斯定理
去台湾旅游需要什么手续
无稽之谈的意思
光景的意思
见义勇为的意思
我在神经什么
马首是瞻是什么意思
猜你喜欢
大溪水命是什么意思
小型犬养什么好
汽车双离合是什么意思
素的意思
代购是什么意思
心灵手巧的意思
甜言蜜语的意思
洁癖是什么意思
见微知著的著是什么意思
行程单是什么