裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置标准模式界面
2026-04-21 16:28:34
1、打开淘宝APP,点击淘宝主页
2、在淘宝主页中,点击左上角签到旁边的标志
3、在选择模式中,选择标准模式,淘宝页面就变成标准搜索模式了
相关推荐
手机淘宝首页布局怎么变了
阅读量:33
手机淘宝店首页底部导航栏怎么设置方法
阅读量:108
淘宝首页怎么设置
阅读量:28
淘宝怎样添加新频道
阅读量:125
淘宝首页怎么设置?
阅读量:108
猜你喜欢
凉拌苦瓜的做法
刨腹产多久可以同房
孕妇可以用吹风机吗
三亚千古情景区
装修图纸怎么看
怎么下载歌词
元阳旅游
吉林市旅游
宝宝上吐下泻怎么办
永州旅游
猜你喜欢
可以看电影的网站
手机银行怎么取消
毛衣缩水怎么恢复
乌镇旅游攻略
橡皮泥硬了怎么办
挂烫机怎么选
同房后多久可以验孕
怎么除痘印
旅游资源分类
痔疮不治疗会怎么样