裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么开启运动识别
2026-04-23 00:35:46
1、打开keep,点击右上角手环按钮。
2、界面跳转,点击右上角设置。
3、找到运动识别,点击它。
4、在自动识别处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为绿色时,运动识别开启成功。
相关推荐
notability深色模式如何打开
阅读量:30
生椰丝绒拿铁和生椰拿铁的区别是什么
阅读量:183
如何通过签到领取京东APP奖励?
阅读量:193
keep怎么连接手环
阅读量:73
keep怎么添加上当前的体重
阅读量:156
猜你喜欢
通感是什么意思
阿胶糕什么时候吃
smith是什么意思
鸡蛋清的作用
变速自行车什么牌子好
adas是什么意思
深圳义工有什么好处
手机暂停服务什么意思
commitment什么意思
什么事英文
猜你喜欢
风扇灯什么牌子好
亲切的什么
空谷幽兰什么意思
橘色配什么颜色
开网店卖什么最赚钱
竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思
食言是什么意思
宿醉是什么意思
腼腆的意思
胖人穿什么裙子显瘦