裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么为什么收不到配送信息?
2026-05-03 01:09:45
1、打开饿了么,点击右上角的设置符号,
2、进入设置界面后,点击【消息通知设置】。
3、点击后,进入设置界面,点击开启【订单通知】的功能,即可收到订单配送信息了!
相关推荐
饿了么订单无法显示怎么办?
阅读量:179
外卖商家没有及时接单怎么办
阅读量:176
收不到饿了么订单配送信息,怎么办?
阅读量:22
饿了么配送费怎么算
阅读量:93
美团外卖满减设置技巧
阅读量:65
猜你喜欢
浴霸什么牌子的好
秉性是什么意思
辣木子有什么作用
tony是什么意思
什么蛋糕最好吃
plus是什么意思
什么作文最好写
滑铁卢是什么意思
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
老鼠讨厌什么味道
猜你喜欢
脸红什么
什么叫代理
实时话费是什么意思
洛丽塔是什么意思
xxs是什么意思
spa是什么意思的
手自一体是什么意思
鸿篇巨制的意思
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
谚语是什么意思