裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么出示付款码
2026-04-28 16:06:50
1、打开软件,点击进入付款,如下图所示:
2、进入付款页面后,点击进入支付设置,如下图所示:
3、在去付款页面中,点击页面上的付款码,如下图所示:
4、进入页面后,即可生成付款码,如下图所示:
相关推荐
Mi Pay怎么快捷支付
阅读量:59
小米手机MiPay怎么用
阅读量:53
小米钱包app如何打开支付二维码
阅读量:79
小米手机闹钟如何在响铃时振动
阅读量:129
米Pay怎么用,小米米Pay使用方法
阅读量:158
猜你喜欢
激烈的反义词是什么
酸菜怎么腌制
休止符是什么意思
终端是什么意思
运动员加油稿
monitor是什么意思
csdn是什么
蜈蚣养殖
君子兰的养殖方法和注意事项
相敬如宾什么意思
猜你喜欢
维生素e擦脸
你们这是什么群啊
什么是数字签名
机械键盘什么牌子好
背部长痘痘是什么原因
憨态可掬是什么意思
学生社保卡有什么用
人生像什么
运动健将
开户许可证是什么