裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家如何关闭个性化推荐
2026-04-23 06:01:32
1、首先,打开首页并单击“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”。
3、选择“隐私设置”。
4、最后,点击关闭个性化推荐,在弹出的窗口提示中点击“确定”即可。
相关推荐
新鲜肉苁蓉处理方式及保存方式
阅读量:195
逆水寒装备怎么绑定
阅读量:69
剑三龙门飞剑怎么做?
阅读量:129
QQ小游戏世界争霸怎么打开?
阅读量:177
FLASH如何对形状进行填色
阅读量:44
猜你喜欢
运动会跳高作文
kb mb gb是什么意思
注射用水溶性维生素
沽名钓誉是什么意思
蜈蚣养殖
什么东西好卖
calm是什么意思
舌头发黑是什么原因
什么是瓦斯
党的先进性是什么
猜你喜欢
hg是什么意思
动物运动会作文
男士运动裤
维生素a的作用
双卡双待单通是什么意思
cellular是什么意思
tooth是什么意思
鲭鱼是什么鱼
驾驶证档案编号是什么
我不转弯是什么歌