裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone查找耳机
2026-05-15 19:03:32
1、
打开蓝牙设置页
在设置页,打开“蓝牙”设置界面。
2、
点亮蓝牙
将“蓝牙”功能点亮,进行设备查找。
3、
查找耳机
在我的设备栏可查找到“Bluetooth耳机”进行连接。
相关推荐
怎么把耳机添加到查找我的iphone
阅读量:166
苹果耳机怎么定位查找
阅读量:36
苹果手机的耳机定位怎么查看?
阅读量:144
苹果耳机怎么定位查找
阅读量:92
苹果手机查找耳机位置
阅读量:79
猜你喜欢
瘦肉怎么做好吃
为什么婚姻不顺
华为手机怎么截屏
怎么入党
微信怎么发起接龙
英国为什么要脱欧
过敏性鼻炎怎么治
宋江为什么要招安
华为手机怎么截图
生板栗怎么去皮最快
猜你喜欢
梦幻西游怎么赚钱
抖音怎么直播
鹘怎么读
大熊猫为什么被视为中国的国宝
children怎么读
日本为什么投降
邛怎么读
平菇怎么做好吃
风干牛肉干做法
胡豆的做法