裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开录音功能
2026-04-23 03:04:04
1、首先,打开苹果手机的主屏幕,找到手机语音备忘录并点击进入,打开所有录音。
2、进入新界面后,点击底部的开始录音按钮就可以录音了。等待录音完成,点击底部的暂停即可保存。
相关推荐
苹果手机如何录音
阅读量:136
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:183
苹果手机怎么开录音功能
阅读量:74
苹果手机的录音功能在哪里打开
阅读量:181
苹果手机录音功能在哪里?
阅读量:57
猜你喜欢
湿疹怎么办
文件格式怎么转换
开塞露怎么使用
我的世界马鞍怎么做
孕妇发烧怎么退烧
乙字五笔怎么打
lion怎么读
年利率怎么算利息
杜康酒怎么样
怎么说
猜你喜欢
脾大是怎么回事
dns怎么设置
狗狗不吃东西怎么办
椒盐虾怎么做
晚安英语怎么说
微信夜间模式怎么设置
曹操怎么死的
ps怎么填充颜色
下雨天了怎么办
猫怎么养