裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机型号在哪看
2026-04-28 23:35:19
1、点击通用
在手机设置中,打开通用;
2、点击关于本机
进入通用后,打开关于本机;
3、查看型号
进入后,即可查看型号。
相关推荐
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:184
安卓手机苹果手机数据转移
阅读量:45
iphone14如何关机重启?
阅读量:187
iPhone13键盘震动怎么开启
阅读量:177
苹果6s手机如何关闭抬起唤醒
阅读量:116
猜你喜欢
肚脐下方疼痛怎么回事
清蒸带鱼的家常做法
豆腐干的做法
肝火旺盛怎么调理
微信怎么注册
千页豆腐的做法大全
苹字怎么组词
鱼糕的做法
姜茶的做法
小儿食谱大全及做法
猜你喜欢
豆腐皮怎么做好吃
怎么注册苹果id账号
卤牛肉的家常做法
凉拌海带丝的家常做法
京东白条怎么关闭
华为手机怎么分屏
qq被冻结了怎么样才可以解冻
鳜鱼的做法
肺炎是怎么引起的
粘豆包的做法