裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何在控制中心显示放大器
2026-05-13 22:45:54
1、
点开设置
点设置图标,打开苹果手机“设置”页面。
2、
进入控制中心
在设置中,进入“控制中心”设置界面。
3、
添加放大器
在控制中心页,找到“放大器”选项点击加号即可。
相关推荐
ios14自动亮度选项消失
阅读量:163
苹果手机如何关闭日历的地点建议
阅读量:156
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:141
怎么关闭iphone始终显示菜单功能?
阅读量:35
iphone13promax屏幕发黄怎么回事
阅读量:156
猜你喜欢
123网址大全
咸鸭蛋的腌制方法
周公解梦大全查询梦2345原版
微信运动怎么不显示步数
读书的方法有哪些
炒方便面的家常做法
炒花菜的家常做法
logo图片大全
月季花的扦插方法
禁止标志图片大全
猜你喜欢
豆奶视频app最新版下载方法
广式腊肠怎么做好吃
米兰花的养殖方法和注意事项
干豆腐的做法大全
米饭配什么菜好吃
二年级古诗大全
斑秃治疗最快的方法
论文的研究方法
水中毒怎么办
笔仙怎么送走