裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭浏览视频的记录?
2026-04-24 21:24:59
1、打开快手后,在主页点击右上角三个点;
2、在弹出的选项点击隐私设置;
3、找到作品浏览记录,点击打开;
4、最后把按钮关闭,即可关闭浏览视频的记录了。
相关推荐
快手浏览记录在哪里关闭
阅读量:108
快手如何删除自己的浏览记录
阅读量:149
快手怎么关闭自己视频作品浏览记录
阅读量:35
在快手APP怎么关闭作品浏览记录
阅读量:20
怎么关闭快手浏览记录
阅读量:171
猜你喜欢
优秀日记大全100字
马的简笔画图片大全
作比较的句子大全
怎么删qq好友
祖冲之简介
好段摘抄大全50字
百福图图片大全
桂花图片大全大图
邪恶漫画大全无意鸟
瑞虎染发剂怎么样
猜你喜欢
寓言故事的成语大全
私家车怎么赚钱
好听名字大全
我和我的祖国电影简介
上吐下泻怎么回事
怎么拉好友进qq群
撞车后怎么处理
山楂糕怎么做
小学作文大全
新装修的房子怎么去甲醛