裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app软件如何快速添加自己的出生日期
2026-04-23 23:16:51
1、打开迅雷,点击个人中心的【头像】。
2、在列表中找到【生日】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,选择【出生日期】,再点击【完成】即可。
相关推荐
迅雷APP如何添加链接
阅读量:79
迅雷app软件如何快速清理软件缓存
阅读量:143
迅雷app软件如何快速设置自己的所在地
阅读量:184
迅雷APP如何上传文件
阅读量:38
迅雷app软件如何快速查看自己的个人ID号
阅读量:85
猜你喜欢
生育保险怎么报销
血糖低怎么办
玄凤鹦鹉怎么养
鱿鱼怎么处理
椰子树怎么画
淘宝实名认证怎么弄
手足口病怎么预防
怎么增强记忆力
怎么做目录
排卵期出血怎么办
猜你喜欢
怎么做动图
运动会通讯稿怎么写
螃蟹怎么蒸
石榴怎么剥
桐乡到乌镇怎么坐车
人物传记怎么写
摩托车怎么翘头
怎么去斑
八宝粥怎么煮
bin文件怎么打开