裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标怎么设置打卡记录默认仅自己可见
2026-04-25 04:41:22
1、首先打开小目标我的页面,点开右上角的设置
2、然后在设置页面下方找到打卡记录默认仅自己可见的开关
3、最后将打卡记录默认仅自己可见点击开启即可
相关推荐
百度阅读,发布想法怎么设置默认仅自己可见
阅读量:42
如何让小目标APP的打卡记录默认仅自己可见
阅读量:25
钉钉如何设置小目标打卡?
阅读量:78
百度阅读在哪里设置发布想法默认仅自己可见
阅读量:87
keep怎么设置目标仅自己可见
阅读量:38
猜你喜欢
润滑剂怎么用
风寒感冒怎么办
微博视频怎么保存
闲在的近义词
告别的近义词是什么
公务员常识题库
常识题库
哺乳期感冒
眼线笔干了怎么办
痛风要怎么治疗
猜你喜欢
怀孕试纸怎么看
脚气病怎么治
长不高怎么办
999感冒清热颗粒
逐渐的近义词
痛经怎么办快速解决
地理常识
怎么关注微信公众号
水培植物怎么养
唱歌怎么练气息