裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么开启拍照或截图后提示翻译
2026-05-03 15:14:26
1、第一步找到自小米手机界面这个软件打开。
2、第二步找到欧路词典软件中跨软件取词点击。
3、第三步在弹出的界面点击拍照或截图后提示翻译就可以开启了。
相关推荐
明日方舟如何应对大量蜂拥而至的敌人群体?
阅读量:67
Keynote讲演如何对文档进行朗读?
阅读量:54
Vue数组的基本操作:Some和Every
阅读量:101
如何关闭厘米秀
阅读量:178
rpgmaker mv怎么设置管理队伍成员的入队离队
阅读量:195
猜你喜欢
2013年是什么年
mid是什么意思
wide是什么意思
辜负是什么意思
什么牛不吃草
孕检都检查什么项目
迷你世界什么时候下架
女朋友过生日送什么礼物好
cousin是什么意思
forever什么意思
猜你喜欢
一别两宽是什么意思
下呼吸道是指什么部位
子宫后位是什么意思
api是什么
叶酸什么时候吃
美工是做什么的
情人是什么意思
什么狗最聪明
2019年是什么年
1月5日是什么星座