裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销好分数APP的账号
2026-04-22 00:50:11
1、点击设置
打开好分数APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、点击账号与安全
点击“账号与安全”进入,如图。
3、点击注销好分数账号
点击“注销好分数账号“选项,即可注销成功,如图。
相关推荐
怎样注销好分数APP的账号
阅读量:117
好分数如何注销账号
阅读量:22
如何注销好分数账号
阅读量:95
如何注销好分数的账号?
阅读量:141
怎样注销好分数APP的账号
阅读量:73
猜你喜欢
教师资格证怎么考
扁豆怎么做好吃
讦怎么读
苹果手机怎么越狱
我来自中国英语怎么说
社保怎么自己缴费
zara怎么读
金枝玉叶怎么养
蓟怎么读
醛怎么读
猜你喜欢
核电站为什么建在海边
收条怎么写
冉怎么读
我的世界蘑菇怎么种
西兰花怎么炒
腊肉怎么做
qq怎么群发消息
头疼怎么办
打哈欠为什么会传染
珍珠粉怎么用