裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光印记怎么开启指纹识别模式?
2026-04-26 07:51:00
1、步骤一:打开时光印记,点击主页的【我的选项】;
2、步骤二:打开我的页面,点击页面的【设置选项】;
3、步骤三:打开设置中心,点击开启【指纹解锁】即可。
相关推荐
《时光印记》如何开启AI优化版
阅读量:45
《时光印记》锁屏密码怎么关闭
阅读量:89
《时光印记》如何开启锁屏密码
阅读量:135
时光印记怎么开启日记文字内容多行显示?
阅读量:101
时光印记锁屏密码如何关闭
阅读量:121
猜你喜欢
陶瓷是怎么做的
重庆有哪些旅游景点
住宅梦物语攻略
卢森堡旅游
网上赚钱怎么赚
丽水学院怎么样
常熟旅游网
底滤鱼缸怎么换水
宗法制的特点
追妻攻略
猜你喜欢
湖州旅游
大连景区
凉拌海带的做法
凉拌穿心莲
膝盖软骨磨损怎么办
飞机可以带多少行李
呼伦贝尔旅游攻略
安徽黄山旅游
凉拌海蜇皮
衡山旅游