裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
备忘录录音怎么弄
2026-04-22 04:15:09
1、手机中打开便签。
2、点击右下角按钮,新建便签。
3、点击下图标记的按钮,新建录音便签。
4、录制完成点击对号,结束录制。
5、这样就录制成功了,如果不满意可以点击图中标记来删除。
相关推荐
光遇钢琴怎么获得
阅读量:136
奇迹暖暖在搭配评选赛获更高名次方法
阅读量:148
怎样进入QQ小店
阅读量:85
如何举报删除新浪博客?
阅读量:111
当你悲伤的时候如何变得快乐
阅读量:109
猜你喜欢
防不胜防什么意思
psd是什么
乌合之众是什么意思
led是什么
什么是倒叙
内外盘是什么意思
互联网是什么
lpl是什么
胸有成竹是什么意思
三合土是什么
猜你喜欢
grant是什么意思
dpf是什么意思
rain什么意思
will什么意思
华诞是什么意思
痱子是什么
什么是大数据时代
奥运精神是什么
时间是什么
什么的树荫