裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单app如何设置语言
2026-05-02 23:29:18
1、首先,打开滴答清单app,进入首页点击箭头所指的设置图标
2、然后在设置页面点击更多设置
3、进入的设置页面里点击语言
4、选择自己需要设置的语言即可,如下图
相关推荐
滴答清单APP如何修改主题颜色
阅读量:24
滴答清单APP如何设置倒数日模式
阅读量:175
滴答清单APP如何设置显示农历
阅读量:123
滴答清单怎么设置语言
阅读量:189
滴答清单APP如何设置显示时区
阅读量:97
猜你喜欢
武汉旅游景点
经期可以吃水果吗
合肥周边旅游景点
重庆有哪些旅游景点
佳能600d怎么样
成都周边旅游景点大全
佛山旅游景点
转租合同怎么写
哺乳期可以吃芒果吗
深圳旅游景区
猜你喜欢
c2驾照可以开什么车
xlsx怎么打开
宜春旅游
我可以歌词
屏幕尺寸怎么算
厦门大学旅游攻略
u盘写保护怎么格式化
西安旅游团
搜狗浏览器怎么样
吃什么东西可以减肥