裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕home键怎么调出来
2026-04-22 01:09:55
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入辅助功能,找到并点击触控。
3、
点击辅助触控
在触控中,点击辅助触控。
4、
打开辅助触控
进入打开辅助触控,打开手机home键。
相关推荐
苹果如何设置主屏幕按钮
阅读量:163
苹果home键小圆圈怎么设置
阅读量:49
怎么打开苹果手机控制按钮
阅读量:83
苹果home键在哪里设置
阅读量:39
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
糖桂花的做法
佛手瓜怎么做好吃
羊肉馅饺子的做法
水晶泥怎么做
猪蹄做法
韩式拌饭的做法
煎黄花鱼的做法
银镯子变黑怎么清洗
炝拌土豆丝的做法
太平洋车险怎么样
猜你喜欢
爻怎么读
头痛怎么办快速缓解小方法
偈怎么读
趔趄怎么读
米粉肉的做法
反思怎么写
鸭子的做法
征文怎么写
鹅肉的做法
意大利面的做法