裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP如何设置单词发音类型
2026-05-06 06:21:54
1、在软件列表,打开手机APP不背单词,
2、在软件界面,点击左上角的头像图标,
3、接下来再点击右上角的设置按钮,
4、在设置中点击“清除缓存”,
5、最后确认清除缓存即可,
相关推荐
手机有道词典将查过的词自动加入单词本
阅读量:126
BaiduPCS-Go百度网盘远端服务器返回错误代码: 4
阅读量:131
百度网盘如何获得积分
阅读量:160
精灵之境体力怎么补给
阅读量:97
怎么停用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:64
猜你喜欢
微信点赞活动怎么做
斐讯路由器怎么安装
熊猫的生活习性
如何做ppt模板
记录生活
生活感悟经典句子
苦丁茶有什么作用和功效
cpdd是什么意思
会生活
淘宝客佣金怎么设置
猜你喜欢
3d八卦图怎么看
no是什么意思
如何设置网络共享
怎么刷黄钻永久免费
如何提高沟通能力
庶女古代好生活手札
小确幸是什么意思
外汇如何开户
如何安装网络打印机
生活就像