裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰App怎么关闭移动流量自动播放视频
2026-04-25 04:38:17
1、打开手机上的美食杰App,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后将移动流量自动播放视频的滑动按钮向左滑动。
4、结果如图所示,这样便关闭了移动流量自动播放视频。
相关推荐
豆果美食怎么禁止视频自动播放
阅读量:165
百度看看APP怎么关闭移动网络下视频自动播放
阅读量:62
皮皮搞笑怎么关闭在移动流量下视频自动播放
阅读量:188
美食杰App怎么关闭新动态提醒
阅读量:194
手机如何下载APP美食杰
阅读量:146
猜你喜欢
东坡肉怎么做
高原反应怎么办
怎么设置打印区域
苹果手机怎么改铃声
工作经历怎么写
怎么用手机赚钱
微博怎么发
想离婚怎么办
读书心得怎么写
小米手机怎么root
猜你喜欢
怎么钓鲤鱼
胎位不正怎么办
烤瓷牙怎么做
王者荣耀实名认证怎么修改
头痛怎么办最快最有效
怎么去除口臭
珀莱雅怎么样
立方根怎么算
怎么缩小鼻翼
普通话怎么考