裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地铁乘车码在哪找
2026-04-25 22:50:53
1、打开手机支付宝APP.
2、点击“出行”。
3、系统默认为“公交”二维码。
4、如图所示,选择“地铁”交通工具。
5、这样,我们的地铁乘车二维码就出来了。
相关推荐
地铁票怎么购买(详细)
阅读量:72
微信如何坐地铁付款
阅读量:184
如何在铁路12306购买火车票
阅读量:22
支付宝地铁乘车码怎么用
阅读量:132
微信地铁乘车码怎么使用
阅读量:143
猜你喜欢
河北医科大学怎么样
苹果4sid怎么注册
cydia怎么用
舞的五笔怎么打
我的世界钟怎么用
紫茄子怎么做好吃
驴是怎么死的
结婚证丢了怎么办
英菲尼迪怎么样
佰草集面膜怎么样
猜你喜欢
观致汽车怎么样
怎么看路由器密码
志高空调怎么样
斯柯达怎么样
大写九怎么写
卫生间漏水怎么补救
股票成本价怎么算
起亚k3怎么样
在电脑上怎么截图
贫民窟声望怎么刷