裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启个性化推荐设置
2026-04-25 02:17:59
1、点击进入饿了么。
2、进入以后接着点击我的。
3、来到我的主页以后,点击右上角进入设置。
4、进入设置点击通用。
5、然后点击个性化推荐设置
6、最后点击个性化推荐设置旁边的按钮即可开启。
相关推荐
微信交易停滞怎么回事
阅读量:84
乐视1s恢复出厂设置开不了机怎么办
阅读量:38
OPPO R9s的截屏功能怎么用
阅读量:69
网上盘锦APP如何申请医保电子凭证
阅读量:94
冬日里的佳肴——风鳗
阅读量:103
猜你喜欢
戒指在中指什么意思
剥夺政治权利是什么意思
乳贴有什么用
仪态端庄的意思
百鸟朝凤的意思
悲催什么意思
便宜的意思
on my way什么意思
fire是什么意思
腹有诗书气自华的意思
猜你喜欢
什么粥减肥
游园不值古诗的意思
siri是什么意思
stop是什么意思
date是什么意思中文
爱乐维吃到什么时候
溃退的意思
什么减肥药效果最好
矫情的意思
虚怀若谷的意思