裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭全民k歌通讯录权限
2026-05-02 10:46:18
1、打开手机里的设置,选择应用点击应用管理选项。
2、然后点击全民k歌选项。
3、点击页面中的权限功能。
4、选择通讯录的选项进入。
5、最后选择禁止,就能关闭抖音通讯录权限了。
相关推荐
听中国怎样删除已下载的有声小说
阅读量:129
为什么微信不在后台运行呢?
阅读量:95
探探怎么删除动态
阅读量:126
奔驰GL350柴油车误加汽油跑了30公里怎么办?修好后车会遗留很多毛病吗
阅读量:64
2021年编导艺考分数怎么算
阅读量:42
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么处理比较快
红核妇洁洗液怎么用
萝卜干咸菜的做法
椰子怎么吃
湿气重的人怎么排湿
网约车驾驶员资格证怎么办理
匣怎么读
为什么是他
怎么包粽子
钏怎么读
猜你喜欢
轮胎生产日期怎么看
清蒸鱼的家常做法
舌头上溃疡怎么治
怎么读
仙人掌为什么长刺
洗衣机怎么清洗
电脑没有声音了怎么恢复
鸡蛋羹怎么做
自动挡车怎么开
微信怎么设置主题皮肤