裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么清除全部点亮城市数据?
2026-05-05 23:40:52
1、首先点击打开高德地图进入主页面后点击右下方“我的”。
2、点击右上方的设置图标。
3、点击足迹设置。
4、点击清除全部点亮城市。
5、在弹出的页面点击清除全部即可。
相关推荐
百度地图怎么样切换到离线算路优先
阅读量:139
用手机百度地图车主服务获取特权卷为加油卡充值
阅读量:58
高德地图怎么清除点亮的城市?
阅读量:160
如何制作好吃的青椒滑子菇?
阅读量:112
高德地图 如何查看每日签到我的奖励
阅读量:45
猜你喜欢
袁家村怎么走
汽车磨合期怎么开
防晒乳怎么用
上传视频怎么赚钱
发生火灾时如何逃生
汽车召回后怎么处理
苹果手机如何激活
live是什么意思
如何申请英国留学
眼部细纹怎么办
猜你喜欢
怎么算命里缺什么
肛门坠胀是什么原因
生活中的错别字图片
笔记本怎么没声音
如何找客户
rap是什么意思啊
h5是什么意思
眼皮跳是什么原因怎么办
生活小故事
可盐可甜是什么意思