裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴游如何忽略所有未读消息
2026-04-22 09:19:39
1、
第一步:
打开伴游APP的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【消息】选项。
3、
第三步:
选择【忽略未读】。
4、
第四步:
点击【确认】选项,即可忽略所有未读消息。
相关推荐
伴游如何检测当前系统是否最新版本
阅读量:104
伴游如何开启视频邀请通知功能
阅读量:115
伴游如何开启消息免打扰功能
阅读量:81
伴游如何注销账号
阅读量:161
伴游如何联系官方客服
阅读量:112
猜你喜欢
珍珠粉怎么吃
甘龙是怎么死的
怎么网上赚钱
苹果手机怎么下载小说
苹果5s怎么越狱
章华染发剂怎么样
小孩发烧腹泻怎么办
怎么修改照片大小
古铜色怎么调
拳皇97大蛇怎么调
猜你喜欢
科龙空调质量怎么样
开机密码怎么设置
帝豪gl怎么样
怎么选择奶粉
情况说明书怎么写
魔域怎么升级快
脚面疼是怎么回事
monday怎么读
bt种子怎么用
qq人脸识别怎么解除