裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机没有振动了是怎么回事
2026-04-27 14:01:42
1、首先打开手机【设置】频道,点击【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】页面后,点击【触控】选项
3、接着打开【振动】右边的开关,就可以恢复手机振动了
相关推荐
苹果手机不震动了怎么办
阅读量:118
苹果手机开了震动为什么不会震动
阅读量:23
苹果手机不振动怎么解决
阅读量:20
iphone没有震动的解决方法
阅读量:125
苹果手机不振动了怎么回事
阅读量:102
猜你喜欢
玉龙雪山旅游攻略
一体机怎么样
晚间西红柿减肥
生化危机5攻略
时尚男装搭配
秘密花园简介
我的世界怎么做烟花
西塘攻略
上海美食攻略
江西旅游攻略
猜你喜欢
健康减肥
海之号角攻略
减肥中药配方大全
效果好的减肥药
过敏性哮喘怎么办
深圳旅游攻略
哥本哈根减肥法食谱
云南攻略
夕字五笔怎么打
勇者斗恶龙3攻略