裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说阅读器怎样设置阅读页上下翻页
2026-04-22 09:25:04
1、手机打开番薯小说阅读器APP后,点击下方导航栏的“书架”。
2、点击书籍进入阅读界面,轻触屏幕,弹出菜单,点击“设置”。
3、点击翻页右侧“上下”即可。
相关推荐
番薯小说阅读器怎样设置阅读时不锁屏
阅读量:29
番薯小说阅读器APP怎么修改生日
阅读量:151
番薯小说怎样进行充值
阅读量:81
番薯小说阅读器APP怎么联系客服
阅读量:51
番薯小说怎样退出登录
阅读量:32
猜你喜欢
三角肌怎么练
language怎么读
授权委托书怎么写
我的世界活板门怎么做
小米随身wifi怎么用
非典怎么消失的
长城汽车怎么样
风味茄子怎么做
电子报刊怎么做
小米5怎么样
猜你喜欢
齐肩短发怎么扎好看
东芝笔记本怎么样
和怎么读
吉利远景怎么样
打嗝怎么回事
会计英语怎么说
赵子龙是怎么死的历史上
韩束面膜怎么样
随笔怎么写
ps怎么用