裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么设置麦克风权限?
2026-04-24 22:54:25
1、首先打开手机中的夸克APP,点击右下角的三横图标;
2、然后点击设置,接着点击隐私设置;
3、最后点击个人信息收集管理,将麦克风权限右侧按钮打开即可。
相关推荐
夸克怎么开启相机权限?
阅读量:157
夸克APP怎么禁用麦克风
阅读量:110
夸克浏览器如何关闭麦克风权限?
阅读量:160
夸克浏览器的夸克壁纸怎么设置
阅读量:171
怎样开启夸克APP的麦克风权限
阅读量:93
猜你喜欢
海蛎煎蛋的做法
可乐鸡翅家常做法
试管婴儿怎么做的全过程
烤箱烤肉的做法大全
葱烧海参做法
羽绒服怎么洗
拔丝地瓜的做法视频
青菜的做法
qq拍一拍怎么设置
豆腐汤的家常做法
猜你喜欢
蜂蜜柠檬茶的做法
苹果电脑怎么截图
叉烧肉的家常做法
鱿鱼丝的做法
粉条的做法大全
甜酒冲蛋的做法
滑肉汤的做法
番茄牛尾汤的做法
vivo手机怎么分屏
胡辣汤做法