裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪关闭键盘快捷键?
2026-05-13 19:58:19
1、点开iphone辅助功能页,打开“缩放”界面
2、在缩放界面,选择“键盘快捷键”选项
3、关闭“键盘快捷键”功能即可
相关推荐
iphone敲击背面是敲哪个位置
阅读量:140
苹果手机怎么关闭全键盘控制?
阅读量:124
如何修改苹果悬浮球内的功能设置
阅读量:120
苹果手机怎么设置桌面
阅读量:43
如何关闭iPhone上的相机和屏幕截图声音
阅读量:72
猜你喜欢
怕冷是怎么回事
dnf怎么退工会
四川文理学院怎么样
我的世界音符盒怎么做
鼠标手怎么办
怎么读英语单词
怎么预防尿毒症
交印花税怎么做分录
无限极牙膏怎么样
搬家公司费用怎么算
猜你喜欢
香兰阁化妆品怎么样
酒店销售怎么做
分区助手怎么用
苹果6怎么清理垃圾
在网上怎么赚钱
黑眼圈很重怎么办
开机密码怎么设置
周记格式怎么写
授权委托书怎么写
小米盒子怎么安装