裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
2026-05-01 22:41:25
1、首先
打开iOS系统手机“设置”页面下拉点击“辅助功能”。
2、然后
下拉“辅助功能”显示页面点击“辅助功能怏捷键”。
3、最后
页面下拉点击“辅助触控”,设定打开此辅助功能。
相关推荐
苹果手机启用听写设置
阅读量:46
iphone14怎么设置低电量模式
阅读量:107
苹果13测距仪在哪里设置测量范围
阅读量:125
苹果13手机如何关闭显示确认命令反馈?
阅读量:154
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:161
猜你喜欢
qj是什么意思
运动会背景图片
嘴角烂是什么原因
什么食物含碱性
什么是企业所得税
什么是夫妻共同财产
version是什么意思
什么是皮包公司
红玫瑰代表什么
玉竹是什么
猜你喜欢
sneaker是什么意思
aes是什么意思
upon是什么意思
什么东西不能吃
做披萨需要什么材料
一望无际是什么意思
似水流年是什么意思
博士后是什么
光气是什么
什么是好女孩