裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13声音发闷怎么调
2026-04-21 17:19:12
1、在设置界面,接着点击【辅助功能】。
2、在辅助功能界面,直接打开【音频视觉】。
3、进入音频界面,开启【电话降噪】。
4、这样就成功调节声音发闷。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:34
苹果手机声音沉闷不清脆
阅读量:99
苹果13降噪音设置在哪里
阅读量:128
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:37
苹果13没有电话降噪
阅读量:130
猜你喜欢
花生泡醋的功效与作用
柠檬水什么时候喝好
小米运动相机
运动鞋尺码
碳酸氢钠的作用
精液的作用
生物必修三知识点总结
初中物理知识点总结
那一天我与什么相遇
运动照片
猜你喜欢
什么的风声
什么叫996
左眼跳代表什么
九年级化学知识点
炒麦芽的功效与作用
快闪什么意思
残疾人运动会
初二数学上册知识点
姹紫嫣红什么意思
京东e卡能买什么