裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语如何清除缓存容量
2026-04-25 05:52:41
1、
第一步:
打开手机轻语的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:
点击【确认】选项,即可清除缓存容量。
相关推荐
斗鱼如何清除缓存容量
阅读量:54
思语如何清除缓存
阅读量:105
轻语APP如何清除缓存?
阅读量:164
爱聊如何清除缓存容量
阅读量:112
咕咚如何清除缓存容量
阅读量:144
猜你喜欢
甲鱼怎么做好吃
沉香手串怎么盘
狼牙套怎么用
手机怎么省电
狗狗身上有跳蚤怎么办
左眼一直跳是怎么回事
尤怎么组词
安全套怎么用
口干舌燥怎么办
激素性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
黑眼圈是怎么回事
微信黑名单怎么恢复
大闸蟹怎么吃
眼眶疼是怎么回事
肩膀酸痛是怎么治疗
怎么做红烧鱼
怎么会狠心伤害我
你好用韩语怎么说
三角粽子怎么包图解
不戴头盔怎么处罚