裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口算宝如何设置背景音乐?
2026-05-06 10:49:34
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【背景音乐】,即可完成设置操作。
相关推荐
算料宝怎么修改密码
阅读量:183
余额宝怎么算收益的
阅读量:44
余额宝的收益是怎么算的
阅读量:125
口算宝应用中的背景音乐怎么取消?
阅读量:103
叫叫口算怎么关闭背景音乐
阅读量:85
猜你喜欢
我怎么就火了呢
奇瑞汽车怎么样
河南话怎么说
连笔字怎么写
cad虚线怎么画
呕吐怎么办
一到十大写怎么写
苹果6怎么清理垃圾
钙片怎么吃
bounce怎么读
猜你喜欢
抬头纹怎么办
怎么起名字
头痛是怎么回事
头顶疼是怎么回事
结婚纪念日怎么过
汤灿怎么了
淘宝客服怎么做
苹果音乐怎么下载
宁夏理工学院怎么样
pdf打不开怎么办