裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频APP如何设置不感兴趣视频
2026-05-08 15:51:46
1、首先我们打开优酷视频APP,接着我们点击【短视频】选项。
2、然后我们点击【分享】选项;
3、最后我们点击【不感兴趣】即可。
相关推荐
如何限制小孩使用优酷视频?
阅读量:47
猜你在追优酷视频中如何屏蔽正在追的电视剧?
阅读量:75
优酷怎么开启青少年模式
阅读量:65
优酷怎么设置儿童限制
阅读量:188
如何关闭优酷根据观看历史推荐视频?
阅读量:103
猜你喜欢
怎么看电脑屏幕尺寸
早泄了怎么办
本地安全策略怎么打开
qq怎么改名字
ps怎么上色
气喘怎么办
平安贷款怎么样
微信怎么截图发给别人
时控开关怎么调
修正带坏了怎么修
猜你喜欢
怎么改ip
怎么让牙齿变白
哈弗h2自动挡怎么样
心悸是怎么回事
宫腔积液是怎么回事
碟仙怎么玩
乌龟怎么看年龄
仝怎么读音
苹果6怎么下载软件
chloe怎么读