裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税更改申报和作废申报在哪2023
2026-04-29 11:03:57
1、第一步,开始打开手机上的个人所得税App,之后点击办税。
2、第二步,然后点击更改申报和作废申报。
3、第三步,之后便可以看到未完成、完成、已作废的申报。根据需求点击查看即可。
相关推荐
电子税务局怎么签三方协议
阅读量:159
如何在电子税务局修改办税人信息
阅读量:161
个人所得税更正申报怎么操作
阅读量:88
个人所得税怎么添加专项附加费用
阅读量:111
个人所得税如何查看申报记录
阅读量:39
猜你喜欢
微信收款码怎么申请
盱眙怎么读
烤翅做法
甪怎么读
离职申请书怎么写
隐藏文件夹怎么显示
体重指数怎么算
男人为什么会肾虚
来电闪光灯怎么设置
汆丸子的家常做法
猜你喜欢
耳机为什么一个有声音一个没有
戛纳怎么读
电子邮件怎么注册
西红柿的做法大全
墨斗鱼的做法
巽寮湾怎么读
素媛案件真实女孩怎么样了
为什么手机充电很慢
道达尔机油怎么样
英雄联盟fps低怎么办