裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳语音报数
2026-04-24 19:11:12
1、点击跳绳
在天天跳绳APP中,点击跳绳。
2、点击右上角图标
在跳绳中,点击右上角图标。
3、点击语音报数
在跳绳设置中,点击语音报数即可。
相关推荐
天天跳绳如何关闭语音报数
阅读量:20
天天跳绳如何设置运动时语音报数
阅读量:21
天天跳绳如何开启语音报数
阅读量:183
天天跳绳语音报数怎样开启
阅读量:82
如何关闭天天跳绳的语音报数
阅读量:31
猜你喜欢
胎动怎么数
奶油怎么打发
肝脏不好怎么调理
荷包蛋怎么煎
肃怎么读
云南大学怎么样
叶罗丽六个仙子怎么画
怎么给电脑设置开机密码
美度手表怎么样
kda怎么算
猜你喜欢
录屏怎么录声音
怎么把照片变成漫画
蓝牙音箱怎么连接手机
水果用英语怎么说
肚子疼怎么回事
怎么查苹果手机激活时间
诸葛亮是怎么死的
淘宝联盟怎么推广
赵子龙怎么死的 死在哪
胃胀打嗝怎么办