裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么查看应用耗电信息
2026-04-22 20:57:13
1、在桌面长按APP,点击应用信息
2、然后点击电量消耗
3、即可查看应用所消耗电量了
相关推荐
战双帕弥什露娜怎么获得
阅读量:50
X浏览器如何修改主页网址
阅读量:56
小米手机怎么升级MIUI13?
阅读量:158
MIUI11怎么美化刘海
阅读量:109
腾讯电脑管家自保护模式设置步骤
阅读量:81
猜你喜欢
貔貅怎么开光
驾驶证记分周期怎么算
微信群怎么加
烈风自行车怎么样
肉丸怎么做
蜂巢怎么吃
总打嗝是怎么回事
康宝莱奶昔减肥怎么样
柯迪亚克怎么样
电脑注册表怎么打开
猜你喜欢
手腕疼是怎么回事
粽子怎么煮
微信的字体大小怎么调
发展规划怎么写
怎么让腿变直
孕妇贫血怎么补
怎么贴膜
儿童发烧怎么办
秦昊伊能静怎么好上的
美菱冰箱怎么样