裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统不许“欢乐斗地主”app通知
2026-04-28 09:31:19
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“欢乐斗地主”。
3、最后
页面下滑找到“允许通知”旁边开关标签,点击设定不许。
相关推荐
ipad助手哪个好
阅读量:117
ios10.3更新/升级教程---PP助手
阅读量:192
苹果手表手势怎么开启
阅读量:27
怎么区分多肉花剑和侧芽
阅读量:150
苹果发布ios15.3正式版怎么查看
阅读量:115
猜你喜欢
风餐露宿的意思
死缓是什么意思
cba什么时候开始
合欢花的作用
自渎什么意思
梦见剪头发是什么意思
敷衍是什么意思
cosplay是指什么
论证方法及作用
什么是凝聚力
猜你喜欢
led是什么意思
什么叫空巢老人
什么是美瞳
什么粉饼好用
殷切的意思
演绎的意思
安逸是什么意思
什么是万圣节
封狼居胥是什么意思
丹参片的作用