裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机放大镜p图怎么弄?
2026-04-26 17:58:29
1、点击编辑命令
在相册中打开图片,点击“编辑”命令。
2、点画笔符号
在编辑命令页,点击右上角画笔图标。
3、点击添加符号
在画笔栏,点击“+”号。
4、选择放大器
选择放大器选项,进行p图。
相关推荐
苹果放大镜怎么用在图片里
阅读量:153
苹果手机怎么在照片上使用放大镜?
阅读量:129
苹果相机放大镜圆圈在哪里
阅读量:51
实况怎么截取照片
阅读量:55
苹果相册放大镜在哪里找的
阅读量:135
猜你喜欢
蜂蜜柠檬茶的做法
煎蛋的做法
水果沙拉的做法
回锅肉的家常做法
米饼的做法
火烧的做法
苹果手机怎么连接电脑
奶茶的做法
面疙瘩的做法
麻辣豆腐的家常做法
猜你喜欢
花卷的各种做法图解
尖椒牛柳的做法
馄饨皮的做法大全
凉拌莲藕的做法
鱼头的做法大全
路由器怎么设置
桂花蜜的做法
释迦果怎么吃
豆腐的做法大全
颛怎么读