裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速查看核酸检测报告
2026-04-21 17:33:25
1、
点击【福建健康码】
如图,点击红箭头所指的【福建健康码】。
2、
点击【核酸检测】
如图,点击红箭头所指的【核酸检测】。
3、
查看【核酸检测报告】
如图,进入新页面后即可快速查看核酸检测报告。
相关推荐
斜视手术后多久能恢复
阅读量:47
怎样给淘宝店铺免费添加一个或者多个视频?
阅读量:163
北京挂号APP如何注销账户
阅读量:171
手机克隆使用攻略分享#潮机课堂#
阅读量:42
静脉曲张的症状有哪些
阅读量:113
猜你喜欢
瘊子的最佳治疗方法
qq炫舞怎么结婚
刻画人物的方法
h漫大全
腺样体肥大治疗方法
太监怎么小便
我的世界药水配方大全
鱼尾纹除皱方法
遇到挫折怎么办
两台电脑怎么共享
猜你喜欢
鼻炎怎么治疗效果好
发泡胶怎么清洗
香港资料大全
海带丝怎么做好吃
睡莲的种植方法
鱿鱼干怎么做好吃
去眼袋用什么方法最佳
土豆丝怎么做好吃
丰胸最有效的方法
脸部浮肿怎么办