裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统通讯录允许“阿里云盘”app读取
2026-04-24 04:44:21
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑隐私页面点击“通讯录”。
3、最后
页面下滑找到“阿里云盘”旁边开关标签,点击读取。
相关推荐
通风天窗漏水原因及解决方案分析
阅读量:175
水果籽是“精华”一定要吃掉?别逗啦
阅读量:91
重装上阵怎么修改设置按键键位和灵敏度
阅读量:63
什么发型适合戴帽子
阅读量:181
血魔的通用万能打法
阅读量:168
猜你喜欢
仙人跳是什么
羊跟什么属相配
pink是什么意思啊
石脑油是什么
crf是什么意思
什么叫情商
c1驾驶证能开什么车
四个火是什么字
pe是什么
时间是什么
猜你喜欢
lte是什么
羊肉炖什么好吃
test什么意思
热水器漏水是什么原因
gcd是什么意思
when是什么意思中文
南岳是什么山
7月8日是什么星座
quit是什么意思
什么动物最没有方向感