裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车怎么清除历史个性化记录
2026-04-24 01:39:56
1、首先打开易车,点击右下角我的,进入个人中心;
2、然后点击右上角设置,如图中箭头所指,进入设置;
3、接着点击第三个通用设置,即可进入详细的设置;
4、最后点击清除历史个性化记录,即可完成啦。
相关推荐
易车清除缓存的步骤是
阅读量:80
易车缓存如何清除
阅读量:126
易车app怎么清除历史个性化记录
阅读量:191
易车如何清除缓存
阅读量:124
易车软件如何清除历史个性化记录
阅读量:39
猜你喜欢
种植牙有什么危害
掌中宝是什么
icloud什么意思
巨细胞病毒是什么
扣字是什么意思
纳米技术是什么意思
空调能效比是什么意思
macd是什么意思
非主流什么意思
ecr是什么意思
猜你喜欢
爱莫能助是什么意思
朱元璋属什么生肖
hcgb是什么意思
cover是什么意思
给男生送什么礼物好
什么手机性价比高
舌苔发黑是什么病症
美人尖是什么
carrot是什么意思
什么是题记