裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro max设置电池百分比显示
2026-05-02 16:01:16
1、首先打开手机,在桌面从主屏幕向右侧滑动上滑选择底部的编辑选项
2、点击电池前方的加号图标
3、选择右上方的完成选项
4、通过在主屏幕向右侧滑动,在下方就可以查看到电池的百分比
相关推荐
iphone11promax怎样显示电池百分比
阅读量:87
苹果11电池百分比怎么显示出来
阅读量:106
iphone 11pro电池百分比显示怎样设置
阅读量:170
苹果11pro max怎么设置电池百分比
阅读量:109
苹果11pro max电池百分比怎么设置
阅读量:120
猜你喜欢
祝贺的近义词
板栗怎么煮
山东财经大学怎么样
怎么把图片内存变小
张雨生怎么死的
忧伤的近义词
黑鱼片怎么做好吃
神圣的近义词
宏伟的近义词
买笔记本电脑常识
猜你喜欢
巨型一号丝瓜水怎么样
股市怎么看
绩溪博物馆
负担的近义词
小腿肌肉怎么减
怎么找回qq好友
狗怎么养
防火常识
柔软的近义词
水滴石穿的近义词