裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板玩地铁跑酷怎么横屏
2026-04-22 13:12:52
1、打开设置画面,解锁横屏锁定设置。
2、然后打开地铁跑酷,会自动切换到横屏模式。
3、点击开始游戏就可以横屏模式玩游戏了。
相关推荐
平板显示比例怎么调节
阅读量:23
ipad玩游戏怎么把画面缩小
阅读量:125
五个技巧让你的ipad更流畅
阅读量:161
和平精英第三人称视野大小怎么设置
阅读量:152
平板发热严重怎么解决
阅读量:156
猜你喜欢
左眼皮跳是怎么回事
被子怎么洗
酮体高是怎么回事
蚂蚁借呗怎么开通
脂肪肝怎么治疗
蒸鱼豉油怎么用
长安cs75怎么样
铁锈怎么去除
螨虫怎么去除
爱尔眼科医院怎么样
猜你喜欢
凉面怎么做好吃
qq怎么转账
热干面怎么做
怎么走
韩国用英语怎么说
peugeot怎么读
华帝燃气灶怎么样
多少钱用英语怎么说
左附件囊肿怎么治疗
泡椒鸡爪怎么做