裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上滁州APP怎么设置语音播报语速
2026-05-07 04:11:13
1、打开掌上滁州APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置窗口,拖动【语速】右侧图标按钮进行调整语速。
相关推荐
德语背单词app如何设置语音播报语速
阅读量:152
掌上滁州APP怎么提交意见反馈
阅读量:79
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
阅读量:79
掌上滁州APP怎么设置正文字号
阅读量:193
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:160
猜你喜欢
俑是什么意思
白露是什么季节
xr是什么意思
黔驴技穷是什么意思
不计免赔特约险是什么意思
什么是扁平足
开光是什么意思
日晷是什么
胸疼是什么原因
梦见自己怀孕是什么意思
猜你喜欢
透明的剑是什么剑
口干口苦是什么原因
泰拉瑞亚雕像有什么用
古的反义词是什么
特氟龙是什么
魑魅魍魉是什么意思
背包客是什么意思
pink什么意思
send是什么意思
粟米是什么