裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士快速关闭默认音效怎么做
2026-04-23 05:25:07
1、
点击【我的】
打开宝宝巴士app,点击底部导航栏中的【我的】。
2、
点击右上角的【设置】
在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、
关闭音效
在列表中找到【音效】,点击【关闭】即可。
相关推荐
安卓版快点阅读如何绑定手机号?
阅读量:194
哈利波特魔法觉醒礼堂在哪
阅读量:73
怎么修改配音秀上的个人资料
阅读量:60
配音秀怎么禁止别人私信我
阅读量:115
快点阅读怎么修改隐私设置
阅读量:170
猜你喜欢
fbl是什么意思
女人靠什么赚钱
回味无穷的意思
郑人买履的意思
安神补脑液的作用
昼夜的意思
龙齿的功效与作用
早发白帝城的意思
食言是什么意思
什么胸型手感
猜你喜欢
动车与高铁有什么区别
猝然而至的意思
什么牌子的染发剂好
暗度陈仓意思
经销商是什么意思
端详是什么意思
浮萍是什么意思
judge是什么意思
门可罗雀是什么意思
学什么专业有前途