裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone允许app请求跟踪打不开怎么办
2026-05-10 02:41:43
1、找到【屏幕使用时间】。
2、找到【容和隐私访问权限】。
3、开启内容和隐私访问限制。
4、选择如下图的图标。
5、之后就能开启了。
相关推荐
iphone如何调闹钟音量?
阅读量:82
手机温度过低 充电停止怎么办
阅读量:191
手机iPhone设定“开场”铃声为来电铃声
阅读量:166
苹果13pro在哪里打开定位
阅读量:167
如何设置AirPlay
阅读量:160
猜你喜欢
禁欲系是什么意思
什么叫自限性疾病
四面八方的意思
梦到水是什么意思
蓝图是什么意思
美女大腿中间长什么样子
什么是ccd
梦见狗是什么意思
伊可新什么时候吃
演绎的意思
猜你喜欢
恼羞成怒的意思
鸿篇巨制的意思
自渎什么意思
观望的意思
什么是开眼角
现在什么专业最吃香
什么牌子牛奶好
喝铁观音有什么好处
小产权房什么意思
pid是什么意思