裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置录音啦启用转换完成提示音功能
2026-04-27 05:47:57
1、点击“录音啦”
2、在“录音啦”窗口中,点击“设置”
3、在“设置”窗口中,找到“便捷设置”
4、在“便捷设置”窗口中,勾选“转换完成提示音”
5、点击“关闭”窗口即可
相关推荐
全民K歌如何清唱?
阅读量:177
波点音乐好友的歌单怎么收藏?
阅读量:31
猎魂觉醒人物怎么变红了?人物变红解决办法
阅读量:34
崩坏3强敌29双子攻略
阅读量:65
原神怎么解锁北斗邀约任务
阅读量:129
猜你喜欢
我的世界怎么换皮肤
老庙黄金怎么样
鼻窦炎怎么治疗
豆奶怎么做
刘怎么读
烬的大招怎么放
企业文化怎么写
月嫂证怎么考
囧怎么读
小米手机怎么样
猜你喜欢
鱼刺卡喉怎么办
supermarket怎么读
经常胃胀是怎么回事
外阴痒是怎么回事
肌肉腿怎么瘦
医保卡丢了怎么挂失
怎么找对象
期货怎么炒
怎么报税
怎么看电脑是32位还是64位