裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何限制软件上网
2026-04-24 03:40:52
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的蜂窝网络选项。
3、在蜂窝网络设置界面,这里以抖音软件为例,点击抖音软件。
4、在抖音网络设置界面点击这里的关闭即可。
相关推荐
5s怎么更改Apple ID
阅读量:30
【小店】您购买的[99元5条...已发货。查单:抖音-我-右上角-更多功能-订单
阅读量:77
打卧蚕需要几支玻尿酸
阅读量:143
苹果移除app怎么恢复到桌面
阅读量:74
苹果手机屏幕停用时间如何开启
阅读量:146
猜你喜欢
怎么美白全身
参加的近义词
感受的近义词
泡泡机的水怎么配
眼球突出怎么办
掠过的近义词
恐怖的近义词
勾怎么打
哀悼怎么读
肩胛骨疼是怎么回事
猜你喜欢
晚上睡觉出汗是怎么回事
截然不同的近义词
怀孕感冒
沉睡的近义词
沉思的近义词是什么
干燥的近义词
北京服装学院怎么样
湖北省博物馆开放时间
大英博物馆镇馆之宝
玻璃贴膜怎么去除